Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Pfeiler 12V 24V IP20 führte Band-Streifen-Licht-weißes flexibles für Dekoration 8mm 5 Meter/Rolle
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
|---|---|
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Weißer flexibler Pfeiler des geführtes Band-Streifen-Licht-IP20 DC24V 10mm für Meter der Dekorations-5/Rolle
| Modellnummer: | COB-528 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000k/4000k/6500k |
Pfeiler-geführtes Band-Streifen flexibles helles IP20 5 24V 8mm Meter,/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-240 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
Flexibler Pfeiler führte Streifen-Licht 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-420 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | Rgb-Illusion |
IP20 führte Pfeiler des Band-weißen flexiblen Licht-24V 10mm 14W 5 der Meter-/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-608 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700K+6500K |
Hohe Helligkeit führte flexible Streifen-Licht-Leuchtreklame DC12V 10W/M RGB DC512
| Name: | LED-Streifen |
|---|---|
| Farbe: | singlecolor |
| Energie: | 10W/M |
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
Wasserdichte LED Stromversorgung im Freien 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w IP67
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Maß: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
Wasserdichte LED-Stromversorgung im Freien 24 - Fahrer 300w 12-24v LED
| Modellnummer: | XH-300W-B |
|---|---|
| Maß: | 275*76*38mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
12v / Fahrer-Outdoor Waterproofs LED 24v IP68 LED Stromversorgung
| Modellnummer: | XH-400W-B |
|---|---|
| Maß: | 275*76*38mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |

