Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Hochleistungs-Flexible LED Transparent Film Bildschirm Innendekoration RGB Lichtfarbe
| Gebrauch: | Innenräume |
|---|---|
| Macht: | 300W/m2 |
| Artikel: | LED Durchsichtiger Bildschirm |
IP67 Led Media Player P2.6 -5.2 Glas-TV-Video-Billboard Wandwerbefenster Gebäude Transparent Led-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP65 |
|---|---|
| Material für die Schränke: | Aluminium |
| Betriebstemperatur: | -20 oC bis +40 oC |
Energieeffiziente P2.6-6.25 Transparentes LED-Gitterbildschirm für Gebäudefassaden
| Größe des Schranks: | 1000 mm*1000 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Innenräume |
| Rohrchipfarbe: | 1R1G1B |
Transparente Bildschirmhersteller Vollfarbe Neue Technologie RGB P2.6 Fenster Außen LED-Display Led Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP65 |
|---|---|
| Material für die Schränke: | Aluminium |
| Betriebstemperatur: | -20 oC bis +40 oC |
Hochtransparentes P3.91 Vollfarb-Display LED-Gitterfenster mit maximaler Leistung von 800 W/m2 und hohem Schutzgrad
| Gewährleistung: | 2Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | Werbeanzeige |
| Produktbezeichnung: | LED-Gitteranzeige |
Vollfarbige, hochhelle, transparente LED-Gitterleinwand für Decken, P2.6, Indoor/Outdoor, interaktive Werbung
| Gewährleistung: | 2Jahre |
|---|---|
| Gebrauch: | Werbeanzeige |
| Produktbezeichnung: | LED-Gitteranzeige |
IP67 Wasserdichtes LED-Modullicht für Gebäudebeleuchtung
| Produktbezeichnung: | Pixel-Licht RGB LED |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| LED-Lichtquelle: | SMD 5050 |
Wechselstromversorgung Led-Treiber 12V 24V Regenfest 200W 400W 600W 1000W Led-Leistung
| Speichertemperatur: | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V 24V DC |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
Netzteil LED-Treiber 12V 24V wasserdicht 200W 250W 300W 350W 400W LED-Stromversorgung
| Speichertemperatur: | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V 24V DC |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
12V/24V Leichtgewicht Led-Treiber 100W 200W 300W 400W 600W Schaltnetzteil
| Unterkunft von Materialien: | Aluminium |
|---|---|
| Speichertemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Standards: | CE/Rohs |

