Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Hochleistungs-Ultra-Dünn-Clear-Bildschirm P6 P8 P10 HD-Transparent Led-Display für Einzelhandelsgeschäfte
| Farbtemperatur: | RGB-Bild |
|---|---|
| Graue Skala: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | DC05V |
Fabrikpreis Selbstklebendes Werbebildschirm Ultra-Dünn P20Transparent LED-Bildschirm Disp Werbebildschirm
| Farbtemperatur: | RGB-Bild |
|---|---|
| Graue Skala: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | AC220-240V |
Flexible Transparenz Klebstoff LED Film dünner Bildschirm Werbung Videowand P4 DC5V WE2121RGB 16bit
| Bildschirmgröße: | 4 mm |
|---|---|
| Gebrauch: | Innenräume |
| Bildpunkte: | 4 mm |
Flexibler Transparenzklebstoff LED-Film dünner Bildschirm Werbevideowand P6DC5V WE2121RGB 16bit
| IP-Bewertung: | IP64 |
|---|---|
| Medien: | Datenblatt, Foto, EDA/CAD-Modelle, andere |
| Arbeits-Volt: | DC5V |
2 mm dicke, flexible LED-Transparente Filmfolie P10 DC5V WE2121RGB 16 Bit
| Pixel-Stil: | P6 |
|---|---|
| Artikel: | LED Durchsichtiger Bildschirm |
| Modulgewicht: | 4 kg/m2 |
Einfache Installation LED Transparent Film Bildschirm P10 DC5V WE2121RGB 16bit
| Arbeits-Volt: | DC5V |
|---|---|
| Lichtströmung: | Anpassbar |
| Modulgröße: | 240*960 |
angepasster LED-Transparenter Film für Werbevideowände P6DC5V WE1314RGB 16bit
| Medien: | Datenblatt, Foto, EDA/CAD-Modelle, andere |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC5V |
| Kontrastverhältnis: | Hoch |
Flexible Transparent Glas LED Bildschirm Wand Innenwerbung Transparent LED Fensterbildschirm
| Helle: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Graue Skala: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | AC220V-240V/220V |
Maßgeschneiderter LED-Transparenter Filmbildschirm hochauflösende P6 DC5V WE1314 RGB für Werbevideowände
| IP-Bewertung: | IP64 |
|---|---|
| Medien: | Datenblatt, Foto, EDA/CAD-Modelle, andere |
| Arbeits-Volt: | DC5V |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED Transparent Film Bildschirm für Werbung Video Wandbildschirm
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |

