Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
P2.6-6.25 Anpassbarer LED-Gitterbildschirm Flexible Installation für Veranstaltungen und gewerbliche Räume
| Gebrauch: | Innenräume |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
| Rohrchipfarbe: | Vollfarben |
Hochtransparente P2.6 Glaswerbebildschirm Transparentes Mesh-Modul-Display für Outdoor-Led-Komponente SMD1921-Display
| Schutzniveau: | IP65 |
|---|---|
| Material für die Schränke: | Aluminium |
| Betriebstemperatur: | -20 oC bis +40 oC |
Hot-Selling P2.6-6.25 Anpassbarer LED-Gitterbildschirm Flexible Installation für Veranstaltungen und Geschäftsräume
| Gebrauch: | Innenräume |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
| Rohrchipfarbe: | Vollfarben |
Vollfarbiger Hochhelligkeit Digital Signage und Displays Werbebildschirm
| Gebrauch: | Innenräume |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
| Rohrchipfarbe: | Vollfarben |
IP65 imprägniern die Werbung einzelnen belichteten Farbe der LED-Zeichen-SMD2835 DC12V
| Leistung: | 1W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC |
Mehrfache Öffnungswinkel des Flut-Licht-3w 6w im Freien imprägniern geführten Scheinwerfer des Garten-IP65 im Freien
| Öffnungswinkel: | 5°10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 3w/6w |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
Aluminiumled-Flut-Lichter im Freien 12 Watt-weißes Jade-Quadrat wasserdichtes IP65
| Abstrahlwinkel: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Leistung: | 12W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Starker 20w einzelner geführter Scheinwerfer der Farbeip65 im Freien mit mehrfachen Öffnungswinkeln
| Öffnungswinkel: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 20w |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
begrabene Grundlampe der heißen Runde des Verkaufs IP65 3W wasserdichten in LED-Untertagelichtern
| Energie: | 3W |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Aluminium |
Geführte wasserdichte Runde der Scheinwerferlicht-vertiefte Pflasterungslampen-24v 1w IP65 im Freien rieb begrabene Lampe
| Energie: | 1W |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Aluminium |

