Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
begrabene Grundlampe der heißen Runde des Verkaufs IP65 3W wasserdichten in LED-Untertagelichtern
| Energie: | 3W |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Aluminium |
Geführte wasserdichte Runde der Scheinwerferlicht-vertiefte Pflasterungslampen-24v 1w IP65 im Freien rieb begrabene Lampe
| Energie: | 1W |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -20℃-40℃ |
| Matrial: | Aluminium |
Smd 2835 geführte Werbeschilder DCs 12V im Freien
| Arbeits-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Chip-Marke: | Kundengerecht |
| Farbe: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
3W führte breiter Öffnungswinkel Epistar SMD 3030 Werbeschilder
| Garantie (Jahr): | 2-jährig |
|---|---|
| Ausstrahlen von Farbe: | warmes weißes/natürliches weißes/kühles Weiß |
| Farbtemperatur: | 2800-15000k |
Punkt-Licht SMD3535 DC24V 1.5W DMX LED für errichtende Fassade
| Anwendung: | Errichtende Fassadenbeleuchtung Dekoration |
|---|---|
| Größe: | 50pcs/string |
| Garantie (Jahr): | 2-jährig |
RGB-Farbe DC12V Wasserdichte LED-Gitterwand Flexible LED-Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. |
|---|---|
| Macht: | 48W |
| Volt: | DC12V |
Wasserdichtes, flexibles LED-Gitterbildschirm DC12V IP67 Außenbildschirm
| Produktbezeichnung: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| LED-Quelle: | SMD3535 |
| Größe: | 1000mm*1000mm |
RGB LED-Punktlicht 1W Epistar Chip 30mm RGB LED-Punktlicht Wasserdicht Außen IP67 mit PC-Körper
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | LED-Pixel-Lichtquelle |
0.3W Epistar Chip 50mm RGB LED Point Light Wasserdicht Außen IP67 mit PC-Körper
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 50 mm |
SMD 3535 RGB 100mm 24v Außen-RGB LED-Punktleuchten LED-Spaßlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 100 mm |

