Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Hohe Helligkeit farbenfrohe SMD2121 5V hohe Durchlässigkeit LED transparente Filmbildschirm
| Pixel-Stil: | P20 |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Spannung: | 5V |
Miracle Bean hohe Qualität DMX512 ip65 wasserdichte Farbe Außen LED-Linienleuchten
| Arbeitszeit: | 30000H |
|---|---|
| Macht: | 12 W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
24V 45M LED-Eislicht Weihnachtslicht Außendekoration Drop Led Vorhang String Lichter Garten Straßen Ecken
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 25 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
IP67-Schutzklasse LED-Gitterbildschirm Videowand für Gebäudedekoration und Werbung
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |
Ultra-dünne P20 Transparente LED-Bildschirm Werbung Selbstklebende Montage-Anzeige
| Farbtemperatur: | RGB |
|---|---|
| Graue Skala: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | AC220-240V |
Pixel Pitch 16mm LED Transparent Film Bildschirm Weich für Glas installiert Spielen Werbung
| Produktbezeichnung: | LED Durchsichtiger Bildschirm |
|---|---|
| Gebrauch: | Innenwerbung LED-Anzeige |
| Schlüsselwort: | Totem der digitalen Beschilderung |
Outdoor Flexible LED Net Screen Wasserdicht IP67 LED Video Mesh DMX512 P62.5 DC12V RGB
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Anwendung: | Maschen-LED-Anzeige für Gebäude, Gebäude-Medien-Dekoration |
Die perfekte Weihnachtsbeleuchtung für den Außenbereich
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Dimmbar: | - Ja, das ist es. |
20mm RGBW LED-Leicht für Weihnachts- und Halloweendekorationen im Freien 30000 Stunden Lebensdauer
| Lichtfluß: | 12lm |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
Wasserdicht P2.6-6.25 Transparentes LED-Gitterbildschirm für den Außenbereich Vollfarbbildschirm
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Material für die Schränke: | Aluminium |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |

