Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Außenhaus Garten Landschaftsbeleuchtung 100mm RGB LED Punktlicht 4W Epistar Chip Wasserdicht IP67 Mit PC-Körper
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
Intelligente Dachterrassenbeleuchtung RGBW APP-Steuerung 36LEDs Urlaubsdekoration IP67 Wasserdicht LED Permanente Außenlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 25 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
Außengebäude LED Punktlichtquelle 160° Strahlwinkel 12V IP67 Wasserdicht für Ecken
| Umgebungstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Installationsmethode: | Oberflächenmontiert |
| Größe: | 20 mm |
Weihnachtswerbung Farb-LED-Gitterbildschirm IP67 Außenwasserdicht und staubdicht
| Größe: | 25 mm |
|---|---|
| Kontrolle: | DMX512 |
| Anzeigefunktion: | Video |
100mm Pixel Pitch Vollfarb-Flexible LED Mesh-Bildschirm für Aufhängungsanlagen und Außenwerbung
| Produktbezeichnung: | Werbung des Bildschirms |
|---|---|
| Gebrauch: | Achtgebende Anzeige im Freien |
| Einrichtung: | Hängende Installation |
Led Point Light Source DC12V RGBW SMD5050 IP67 wasserdicht hohe Helligkeit 3cm für den Außenbereich Gebäude
| IC-Chip: | DMX512 |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| Zertifizierung: | CE RoHS |
DMX512 SMD3535 Vollfarbige RGB+W LED-Punktlichtquelle für Dekorationsbeleuchtung
| Typ: | Epistar |
|---|---|
| Arbeitende Votlage: | DC12V |
| Produktname: | LED-Strecklicht |
400W der hohen Leistung LED Würfel des Flut-Licht-IP65 Gussaluminium Matrial
| Öffnungswinkel: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| umgebende Temperatur: | -40℃-60℃ |
Flexibler LED Neonstreifen 6mm DC12V-Silikon-8mm 10mm IP65 120Leds
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Leuchtreklamen/dekoratives |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Farbe: | Weißes, blaues, gelbes, rotes, orange, grünes, purpurrotes etc. |
9 cm PVC-Punktleuchten Farbige LED-Quelle und SPI-Steuerung für Landschaftsanwendungen
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| IP-Klasse: | IP67 |

