Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
100mm RGB LED Punktlicht 5W Epistar Chip Wasserdicht IP67 mit PC-Körper für Außengebäude Garten Landschaftsbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 100 mm |
24v Mehrfachlampenwasserdichte LED-Punktebeleuchtung für Fassaden DMX512
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 80 mm |
Beamwinkel 120 Grad Mehrfachlampe Wasserdichte LED-Punktebeleuchtung für Fassade DMX512 hohe Helligkeit
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 80 mm |
Außen LED-Rundlicht 9W mit Druckguss Aluminiummaterial und IP65-Schutz
| Rechtsmittel: | Sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Farbe: | Rot/grün/blau/gelb/weiß/warm weiß/natürlich weiß |
| Garantie: | 2 Jahre |
Außenwasserdicht 50mm Durchmesser LED-Lichtschnur Landschaftsdekorationen Weihnachtslicht
| Item Type: | Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen: | Monochrom |
| Item: | 50 mm LED-Pixellicht |
Wasserdichtes Flutlicht im Freien 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w 200w 300w 400w Rgb LED führte Flut-Lichter
| Öffnungswinkel: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
geführtes Modul Dc12v 2w 160lm Smd2835 hohe Leistung 170 Grad
| Farbtemperatur: | 6000K |
|---|---|
| Produkt-Name: | Einspritzung führte Modul |
| Größe: | 44*32*9 |
Gitterbildschirm LED intelligente Panorama 3D Außenwasserdichtes integriertes Acryl-Gitterbildschirm architektonisches Landschaftslicht
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Produktbezeichnung: | LED-Mesh-Bildschirm |
DMX-Steuerung IP67 Außen-LED-Lichtnetzbildschirm Videowand
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
Außengebäude Fassadenbeleuchtung P167 LED Vorhangmaschenschirm Außenwasserdicht IP67 Keine Bewertungen noch 1 verkauft
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |

