Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Indoor-Outdoor-Vollfarb-Display Transparente Glas-LED-Gitter-Bildschirm Elektronische Werbe-LED-Tafel
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Usage: | Werbeanzeige |
| Produktname: | LED-Gitteranzeige |
Wasserdichtes 0,1-W-Power-LED-RGB-Licht, Lagertemperatur -30 ℃ bis 80 ℃
| LED Quantity: | 1 |
|---|---|
| LED Type: | RGB |
| Weight: | 2g |
Einfarbige LED-Pixelleuchten 0,2 W DC12V IP67 9mm Außenwasserdicht Werbe-Pixelleuchten
| Produktbezeichnung: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Größe: | 9mm |
| Spannung: | DC12V |
RGB-Led-Pixel-Leuchten 0,3W DC5V IP67 12mm Außenwasserdicht Werbe-Pixel-Leuchten
| Produktbezeichnung: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Größe: | 12mm |
| Spannung: | DC5V |
TTL6898RGB Led Pixel Lichter 0,3W DC5V 12V IP67 12mm Außenwasserdicht Werbe Pixellicht
| Produktbezeichnung: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Größe: | 12mm |
| Spannung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC5V/12V beträgt. |
Außenwasserdichtes Quadrat 12mm LED Pixellicht Einfarbig 0.3W DC12V
| Produktmodell: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| Macht: | 0.3w |
| Spannung: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrat LED Pixellicht
| Produktmodell: | MD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.3W |
12mm 0,3W DC12V Quadrat LED Pixel Modul Wasserdicht Außen Einfarbig
| Produktmodell: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Spannung: | DC12V |
12mm DC5V RGBW DMX512 Quadrat LED Pixellicht mit IP67 Schutz
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrat LED Pixellicht
| Produktmodell: | MD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Macht: | 0.3W |

