Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
50PCS LED Pixel Modul RGB Farbe 12mm Quadrat LED Pixel Licht
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.3W |
Außenbeleuchtung Quadratische digitale RGB LED-Pixel 0,3W 12mm DC12V 50pcs A String
| Produktbezeichnung: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Größe: | 12 * H19,5 MM |
| Lampenleistung: | 0.3W |
Beliebtes LED Pixel Modul RGB Farbe 12mm Quadrat LED Pixel Licht
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.3W |
Hochlicht 9mm LED Pixellicht Doppelchip IP67 0,2W 12V Wasserdicht
| Farbe: | R/Y/W/WW/B/G/O |
|---|---|
| Macht: | 12 V |
| Arbeitszeit (Stunden): | 30000 |
9mm 50PCS LED Pixel Modul RGB Farbe 12mm Quadrat LED Pixel Licht
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Macht: | 0.3W |
Außenwerbung Kanalbriefe 0.2W Led Pixel Lichter mit IP67 Wasserdichte Bewertung
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
DC12V 9mm Fabrik Direktverkauf LED-Pixellicht IP67 Wasserdicht Für LED-Werbung Schilder Weihnachtsbaumbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Guter Preis IP67 Wasserdichtes LED Pixellicht DC12V 0,2 Watt mit 160° Blickwinkel und 30 000 Stunden Lebensdauer
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Gute Qualität 9mm SMD2025 Einzelfarbe Digital LED Pixel Licht Weihnachtsdekorationen IP67 wasserdicht Licht
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Miracle Bean RGB 12MM helle bunte LED Pixel Licht Außen 0.3W DC5V
| Modell: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Farbe ausstrahlen: | RGB |

