Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Farbenreiches IC DMX512 12MM führte Pixel, RGB F8 DC05V imprägniern LED-Module
| Eingangsspannung: | DC05V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
12MM IP67 0.3W RGB farbenreiches LED Pixel-Licht hoher Helligkeits-im Freien
| Power: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing-Quelle: | Epistar |
| Farbe: | RGB |
Pixel-Licht wasserdichtes IP67 0.3W 12V Wunder-Beans 12mm LED
| Eingangsspannung (V): | 12V |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Garantie (Jahr): | 3-jährig |
Wasserdichtes Miracle Bean RGB 12MM LED-Pixellicht für den Außenbereich 0,3W DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
RGB 0,75W DC12V Pixellicht 25mm LED Punktlichtquelle mit Lebensdauer 30000 Stunden
| Produktmodell: | XH-H2503P12 V7.0 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.75W |
IP67 LED Pixel Lichtquelle 0,75W DC12V 30MM RGB Für Außendekoration / Werbung
| Produktbezeichnung: | H303M12 |
|---|---|
| Größe: | 30*17mm |
| Lampenleistung: | 0.6W |
IP67 LED Pixel für Werbung RGB 1W DC15V 40MM DMX512 LED Punkt Pixel Lichtquelle
| Produktbezeichnung: | H3401 und H3402 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenleistung: | 1W |
Außendekoration IP67 RGB LED Pixel 1.5W DC24V 40MM Punkt Pixel Lichtquelle
| Produktbezeichnung: | H4006P24 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenleistung: | 1.5W |
50PCS LED Pixel Modul RGB Farbe 12mm Quadrat LED Pixel Licht
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGB) |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.3W |
Außenbeleuchtung Quadratische digitale RGB LED-Pixel 0,3W 12mm DC12V 50pcs A String
| Produktbezeichnung: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Größe: | 12 * H19,5 MM |
| Lampenleistung: | 0.3W |

