Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
P100 LED-Punktlichtquelle Bildschirm Vollfarbe Werbebildschirm Dmx512 Steuerung SMD3535
| LED-Chip: | SMD3535 |
|---|---|
| Anzeigefunktion: | Video |
| LED-Menge: | Anpassbar |
Outdoor-RGB-LED-Programmierung Pixellicht 53mm 2W DC12V Für Vergnügungspark
| Produktbezeichnung: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Größe: | 53*H28 mm |
| Leistung der Lampe: | 2W |
Outdoor Trendy IP67 LED-Gitterbildschirm SMD3535 Punktlichtquelle mit 20 mm Mittelentfernung
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Abstand zur Mitte: | 20 mm |
| Display Function: | Video |
Dauerhaft wasserdichtes LED-Lichtschild für Außenwerbung
| Luminous Angle: | 160° |
|---|---|
| Chip Color: | FULL COLOR |
| Application: | indoor and outdoor |
Rote grün-blaue gelbe warme weiße einzelne Farbe Wunder-Beans SMD imprägniern IP67 9mm, die 12v Pixel-Licht führte
| Farbtemperatur (CCT): | 3500K (warmes Weiß) |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
| Durchmesser: | 9mm |
Wasserdichtes LED-Pixellicht für den Außenbereich mit 9 mm Helligkeit und IP67-Schutz
| Produkt-Name: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| Größe: | 9mm |
| Energie: | 0.2W |
Kundengebundener Punkt helles 2W 24V 40mm SMD3535 RGBW IP67 LED im Freien
| Produktname: | XH-K4006P24 |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Größe: | 40mm |
Pixel-Licht RGB wasserdichtes IP67 0.3W 5V Wunder-Beans 12mm LED
| Produktname: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Größe: | 12mm |
Pixel Wunder-Beans 12mm RGB LED für Zeichen-Buchstaben wasserdichtes IP67 0.3W 5V
| Produktname: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Größe: | 12mm |
Wasserdichtes 12MM LED Pixel-Licht im Freien IP67 0.3W 5V RGB
| Produktname: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Größe: | 12mm |

