Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Pixel-Licht DC5V LED, programmierbarer 8mm Staw HatLED Kanal-Buchstabe
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 500.000 pro Monat |
angepasste Miracle Bean IP67 Außenwasserdicht P100 Pixel 30mm DMX512 RGB LED Net Screen Video Anzeige
| Produkt-Name: | XH-G3003 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Produkt-Gewicht: | 2.6kg/m ² |
P50 Pixel Mesh Led-Bildschirm IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net-Bildschirm
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |
80W RGB P100 LED-Pixel Mesh-Bildschirm IP67 Werbeauftritt
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |
RoHS-zertifiziertes 12V doppelseitiges Aluminiumprofil-LED-Punktpixel-Licht für permanente Gebäudedächer im Outdoor-Smart Home
| Produkt Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Leistung: | 1W |
| Betrachtungswinkel: | 120° |
Konstante Stromversorgung Meanwell 1.6A 20W Spannungs-LED für LED-Pixel-Licht
| Verpackung Informationen: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Stromversorgung der 30 Watt-beleuchtet konstante Spannungs-LED 12VDC/DC 24V für LED-Pixel
| Verpackung Informationen: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Punkt-Licht DC24V 3W Wunder-Beans LED intelligentes wasserdichtes LED Pixel-SMD3535
| Produkt-Name: | XH-K5012P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Geführte Quelle: | SMD3535 |
| Größe: | 50*17.7mm |
Pixel im Freien IP67 RGB LED für programmierbare Zeichen/Kanal-Buchstaben
| Material: | Deutsch-Bayer-PC |
|---|---|
| Schutz: | wasserdichtes IP67 |
| Zertifikate: | CE ROHS |
Modul-Leuchtkasten RGB-Einspritzung der hohen Leistung 12v 3Leds des Modul-0.6w des Zeichen-smd2835 führte im Freien Module
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Produktname: | 7520-2835-0.72W |
| Energie: | 0,6 W |

