Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Pixel im Freien IP67 RGB LED für programmierbare Zeichen/Kanal-Buchstaben
| Material: | Deutsch-Bayer-PC |
|---|---|
| Schutz: | wasserdichtes IP67 |
| Zertifikate: | CE ROHS |
Modul-Leuchtkasten RGB-Einspritzung der hohen Leistung 12v 3Leds des Modul-0.6w des Zeichen-smd2835 führte im Freien Module
| Markenname: | Miracle Bean |
|---|---|
| Produktname: | 7520-2835-0.72W |
| Energie: | 0,6 W |
Geführte Fahrer 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w Stromversorgung
| Spitzenleistung: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Eingangsspannung: | 90-130V/170-250A |
Punkt helles wasserdichtes kundengebundenes IP67 1.5W 24V Wunder-Beans 40mm RGB LED
| Produktname: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Größe: | 40mm |
Kundengebundener Punkt helles 2W 24V 50mm RGBW IP67 LED für im Freien
| Produkt-Name: | XH-H5010P24 |
|---|---|
| Farbe: | RGB+W |
| Größe: | 50mm |
Einzelnes Punkt-Licht im Freien IP67 der Farbe30mm LED imprägniern Körper PC 0.6W 12V 30mm
| Produktname: | XH-G3006M12 |
|---|---|
| Farbe: | R/G/B |
| Größe: | 30mm |
Miracle Bean Point Light LED wasserdicht kundenspezifisch IP67 1W 12V 30mm
| Produktname: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Größe: | 30mm |
RGB LED Punkt-Licht SMD5050 im Freien 120 Grad-Öffnungswinkel 0.3W DC12V PC Körper
| Produktname: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Größe: | 20mm |
Punkt helle LED RGBW wasserdichtes kundengebundenes IP67 1W 12V Wunder-Beans 30mm
| Produktname: | XH-H3003P12 |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Größe: | 30mm |
25mm RGBW LED Punkt helles wasserdichtes IP67 1W 12V fertigte Wunder Bean besonders an
| Produktname: | XH-H2503P12 |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Größe: | 25mm |

