Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
RGB SMD3535 Vollfarbige LED-Pixel 30mm 12V 1W runde wasserdichte LED-Weihnachtslichter mit Objektivdeckel
| Produkt Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Macht: | 1W |
| Blickwinkel: | 120° |
Flexible transparente Mesh-LED-Bildschirm mit CE-RoHS-Zertifizierung und P100 Pixel Pitch
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Control: | DMX512 |
3- 30mm 12V Outdoor Smart LED Point Lichtquelle Aluminiumprofil Permanent Programmierbar für Außenbeleuchtung Dekoration
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
30mm DC12V RGB LED Pixel-Modul farbenreich für errichtende Dekoration
| Betriebsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Farbe: | RGB farbenreich |
| Größe: | F30*8,2 mm |
Wasserdichtes 100mm LED Punkt-Licht, 5W DC24V im Freien geführt mit IP67
| Produkt-Name: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| Größe: | 100*68mm |
| Farbe: | RGB |
imprägniert konstante Stromversorgung 200W 12V 24V Spannungs-LED IP67 Aluminiumlegierung Shell
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Hüllenmaterial: | Aluminium-Legierung |
Des RGB-Quadrat-DC5V 12mm wasserdichte IP67 UCS1903 Steuerung Pixel-Licht-WS2811
| Energie: | 0,3 W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5v |
| Farbtemperatur: | RGB |
160-Grad-Pixel-RGB-LED-Gittervorhang 50mm-LED-Gittervorhang Bildschirm Video-Streifen mit DMX512-Steuerung
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Kontrolle: | DMX512 |
30mm Aluminiumprofil RGB Wasserdicht IP67 Vollfarben-Kunststoffkörper Permanente Weihnachtslicht
| Produktbezeichnung: | G3003P12 |
|---|---|
| Größe: | 30*13,8 mm |
| Lampenleistung: | 0.75W |
Konstante Stromversorgung DC24V 2.5A Spannungs-LED für LED-Kanalbuchstabe/RGB LED Pixel
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |

