Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Miracle Bean Green 9 mm wasserdichtes Pixellicht für den Außenbereich mit IP67
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
Miracle Bean LED-Punkt-Pixel-Licht für den Außenbereich, DC12 V, IP67, 0,3 W, Vollfarb-RGB
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
Anpassbarer LED-Gitterbildschirm Pixeldichte, die Sie anpassen können
| Material: | PC |
|---|---|
| LED-Menge: | Anpassbar |
| Betriebstemperatur: | -40℃~+60℃ |
25mm RGB SMD3535 0,3W Smart Pixel IP67 Wasserdichte Lichter für dynamische Lichteffekte
| Produktbezeichnung: | XH-H2501P12-C1a |
|---|---|
| Größe: | 25*15.1mm |
| Farbe: | RGB-Bild |
RGB Led Pixel 50mm Durchmesser IP67 Led Pixel Licht Innen-Außen Dekoration Beleuchtung Gebäude Brücken
| Produkt Nmae: | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Power: | 2W |
DMX512 Steuerung SMD5050 LED Farbnetz-Videoanzeige für Werbebildschirm
| Abstand zur Mitte: | 83mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | Stunden ≥30,000 |
| Chip Color: | Vollfarben |
Weihnachtsschmuck LED-Gitterbildschirm mit IP67-Schutzklasse und Fernbedienung
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung, DMX512 |
| Steuerungssystem: | DMX512 |
Einstellbarer Helligkeits-LED-Gitterbildschirm mit DMX512-Steuerung und anpassbarem SMD3535-LED-Punktlicht
| Lichtwinkel: | 160° |
|---|---|
| Protection Class: | IP67 |
| Led Chip: | Taiwan Epistar |
Signal-Pixel-Licht-Punkt-Quelle IP67 LED Punkt-helle 1.8W DC15V 40mm Smd3535 DMX512 3RGB+3W
| Produktname: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Lampenenergie: | 1.8W |
IP67 0,2W LED-Pixellicht für den Außenbereich für wasserdichtes Licht 9mm DC12V
| Produktname: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Energie: | 0.2W |
| Arbeits-Volt: | DC12V |

