Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Netzteil LED-Treiber 12V 24V wasserdicht 200W 250W 300W 350W 400W LED-Stromversorgung
| Speichertemperatur: | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V 24V DC |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
12V/24V Leichtgewicht Led-Treiber 100W 200W 300W 400W 600W Schaltnetzteil
| Unterkunft von Materialien: | Aluminium |
|---|---|
| Speichertemperatur: | -40°C bis +60°C |
| Standards: | CE/Rohs |
Outdoor IP67 LED-Treiber flimmerfrei für Leuchten 50W 100W 400W 600W Netzteil
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| Name: | Transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
geführtes Flutlicht geführtes Licht Flut-9w im Freien im Freien wasserdichtes IP65 für Gebäude
| Öffnungswinkel: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 9W |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
Hohe Helligkeits-farbenreiches geführtes Hintergrundbeleuchtungs-Modul DC12V SMD3535 für Leuchtkasten
| Leistung: | 0.75W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC+Glue |
LED lineares Licht DMX512 SMD5050 im Freien für Fassaden-Gebäude
| Größe: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| Energie: | 12W |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
12V 6X12mm des Silikon-LED Neonflexibler SMD 2835 LED Streifen seil-Licht-IP67
| Helle Farbe: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 6*12mm |
Wasserdichte Farbe der LED-Punkt-DMX512 IP67 Licht-30mm SMD3535 RGB
| Produkt-Name: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Chip-Quelle: | SMD3535 |
Wasserdicht IP67 LED Video Mesh DMX512 P62.5 DC12V RGB Outdoor Flexible LED Net Screen
| Markenname: | miracle bean |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Anwendung: | Maschen-LED-Anzeige für Gebäude, Gebäude-Medien-Dekoration |

