Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Flexible Led Film Kristallbildschirm Transparent Led Bildschirm an Einkaufszentren Fenstern Glas Klebstoff LED Werbung
| Farbtemperatur: | RGB-Bild |
|---|---|
| Graue Skala: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | DC05V |
Klebriges, flexibles LED-Film-Display Klebendes LED-Transparentes Filmbildschirm für Glas
| Produktmodell: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 15625Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P8 |
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
wasserdichte LED Stromversorgung 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
Wasserdichte LED Stromversorgung im Freien 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w IP67
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Abmessung: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
IP67 Wasserdichte LED-Stromversorgung für den Außenbereich 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w für LED-Treiber
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Abmessung: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
Wasserdichte IP-LED-Stromversorgung mit 12V/24V-Ausgang für verschiedene Anwendungen
| Modellnummer: | XH-24W-B |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
| Eingangsspannung: | 170-265V |
5V SMD1314 Hochleistung Flexible LED Farbe Innendekoration LED Transparent Filmbildschirm
| Gebrauch: | Innenräume |
|---|---|
| Macht: | 300W/m2 |
| Artikel: | LED Durchsichtiger Bildschirm |
Billiges LED-Film Klappbares Wasserdichtes Kreatives gutes elektronisches Werbebrett Mesh Screen
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 25 mm |
| Produktbezeichnung: | LED-Mesh-Bildschirm |
Helle LED-Transparente Bildschirm Glasfenster P6.25 P8 P10 Innenraum LED-Filmbildschirm
| Produktmodell: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 25600Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P6.25 |

