Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Pfeiler 14W führte flexibles Band-Streifen-Licht IP20 12V 10mm 5 Meter/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-300D |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
Pfeiler-geführtes Band-Streifen flexibles helles IP20 5 24V 8mm Meter,/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-240 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
Flexibler Pfeiler führte Streifen-Licht 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-420 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | Rgb-Illusion |
IP20 führte Pfeiler des Band-weißen flexiblen Licht-24V 10mm 14W 5 der Meter-/Rolle für Dekoration
| Modellnummer: | COB-608 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700K+6500K |
Anpassbare LED-Lampe für Vergnügen Vorprogrammierbare RGB-Multikolor
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Material: | Kunststoff |
LED-Treiber Transformator Beleuchtungs-Treiber Schaltvorrichtung Ip67 Ac100-260V 60w 100w 200w mit hoher Leistung
| Modellnummer: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
IP65 Regendicht Wasserdicht Licht Fahrerbank Transformatoren Umschalten 220V-24V Led-Stromversorgung
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
Outdoor 400W 12V LED-Treiber LED-Netzteil Hochwertig IP67 Wasserdicht für Dekorationsbeleuchtung
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
Ip65 führte Flut-Licht führte Kreisscheinwerfer geführtes beleuchtendes geführtes Smd Flut-Licht der Lampen-9w im Freien
| Öffnungswinkel: | 10°15°30°45°60°90° |
|---|---|
| Energie: | 9W |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
Fassade 24W führte Wand-Waschmaschinen-Licht IP66 DMX512 imprägniern
| Einzelteil-Art: | Wand-Waschmaschinen |
|---|---|
| Anwendung: | Landschaft |
| Steuermethode: | DMX512/Red/Green/Blue/Yellow/White |

