Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Wasserdichtes Punkt-Licht im Freien LED SMD3535 50mm Wunder-Beans DC24V
| Produktbezeichnung: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Größe: | 50mm*17.7mm |
| Farbe: | RGB-Bild |
LED-Gitterfenster-LED P3.91 Werbedisplay mit hohem Schutzgrad, stabiler Leistung und hoher Transparenz
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Verwendung: | Werbeanzeige |
| Produktname: | LED-Gitteranzeige |
Wasserdichtes Led-Treiber 400W 12V 24V Konstante Spannung IP67 Led-Transformator
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
RGB DC12V LED Pixel-Licht 30mm SMD5050 IP67 PC wasserdicht 1W Außenfassaden-Punktleuchten
| CRI: | Ra>85 |
|---|---|
| Artikel: | Werbebrief |
| Installationstyp: | Oberfläche montiert |
Pixel-Licht DC5V 0.15W IP67 Wunder-Bean Outdoor Waterproofs 9mm LED
| Produkt-Name: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| Energie: | 0.15W |
| Arbeits-Volt: | DC5V |
konstante Stromversorgung 12v 24v 400w Ip67 Spannungs-LED
| Eingangsspannung: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 400W |
| Ausgangsstrom: | 16.6/33.3A |
24V Permanente Pixellampe DMX512M Punktlichtquelle für RGB-Mehrfarbwechsel
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 100 mm |
IP68 Anti-UV RGB Flammschutz-LED-Gitterbildschirm für Außenfasadenbeleuchtung
| Größe: | Besonders angefertigt entsprechend dem Projekt |
|---|---|
| Markenname: | miracle bean |
| Farbe: | Farbenreich, RGB |
IP67 Wasserdichte Netzteile 12V 24V Oder LED-Treiber LED-LICHT
| Eingangsspannung: | 90-130 V/170-250A |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 400W |
| Ausgangsstrom: | 16.6/33.3a |
Hohe Helligkeit führte flexible NeonLeuchtreklame geführten flexiblen Streifen 12V SMD 2835 für Logo im Freien
| Eingangsspannung (V): | DC12V |
|---|---|
| Lampenenergie: | 10W/M |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

