Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
P3.9-P7.8 Wasserdichte LED-Videowand LED-Gitter durchsichtige Gitter-LED-Bildschirm für Werbung
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
|---|---|
| Gewicht des Schranks: | 8 kg |
| Größe des Schranks: | 1000mm x 1000mm |
P3.9-P7.8 Festanlage Durchsichtliche LED-Videowand-LED-Gitter-Transparente Gitter-LED-Display für Werbung
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
|---|---|
| Gewicht des Schranks: | 8 kg |
| Größe des Schranks: | 1000mm x 1000mm |
Vollfarbige RGBW 30mm Pixellicht für dynamische Gebäudebeleuchtung IP67 DC12V Einfache Installation
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Artikel: | Werbebrief |
| Installationstyp: | Oberfläche montiert |
Crystal Truss Screen mit einzigartigem LED-Pixellicht für große Einkaufszentren und Landschaftsanwendungen.
| Product Name: | led transparent screen |
|---|---|
| light color: | RGB |
| Usage: | Outdoor Building Landscaping Lighting |
RGB Vollfarb-LED-Gitterbildschirm Videovorhang wasserdicht transparentes weiches flexibles Display Led-Net-Bildschirm
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
P3.9-P7.8 Aluminiummaterial Wasserdichtes LED-Gitter für Innenräume Transparentes Gitter Led-Display für Werbung
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
|---|---|
| Gewicht des Schranks: | 8 kg |
| Größe des Schranks: | 1000mm x 1000mm |
Pfeiler 12V 24V IP20 führte Band-Streifen-Licht-weißes flexibles für Dekoration 8mm 5 Meter/Rolle
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
|---|---|
| Beleuchtungs-Farbe: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| IP-Bewertung: | IP20 |
DC12V 8mm geführter flexibler Pfeiler des Band-Streifen-Licht-10W IP20 für Dekoration
| Modellnummer: | COB-384 |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
Pfeiler IP20 führte Band-Licht-einzelne Farbe DC24V/12V 11W flexible 8mm
| Modellnummer: | COB-312D |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC12V/24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |
DC24V 14W super helle geführte Pfeiler-Band-einzelne Farbe des Streifen-Licht-10mm
| Modellnummer: | COB-308D |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Beleuchtungs-Farbe: | 3000K/4000K/6000K |

