Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Outdoor programmierbare 20mm RGB LED Pixel Kugel adressierbare Punktlichtquelle für Dekoration Vollfarbe
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Type: | LED |
Hohe Helligkeit IP65 Wasserdicht 12V SMD 3535 LED-Module für Schilder Beleuchtung Blickwinkel 160 ° Lichtfluss 100LM
| Größe: | 78 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16G |
| LED-Menge: | 1 |
LED Modul Beleuchtung DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 Wasserdicht Werbung Buchstaben Beleuchtung
| Größe: | 78 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 16G |
| LED-Menge: | 1 |
30 mm hohe Helligkeit Energieeinsparende LED-Punktlicht mit flexibler Installation für Außenwasserdichte Anwendungen
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-G3003P12 (RGBW) |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
OEM RGB Adressierbares Licht UCS2904 Kanalprofil 24V 50MM IP67 Weihnachten Feiertag Festival Outdoor LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Permanente Weihnachtsbeleuchtung 24V SMD3535 Wasserdicht IP67 RGBW Partybeleuchtung LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Wasserdichtes IP67 im Freien DC24V DMX512 P62.5 RGB flexibler geführter Mesh Curtain
| Produktbezeichnung: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Anwendung: | Videowand für Ereignis, Anzeige |
| Spannung: | DC24V |
Wunder Bean Outdoor Led Mesh Curtain wasserdichtes IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB flexibel
| Produktname: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Anwendung: | Videowand für Ereignis, Anzeige |
| Farbe: | RGB |
Wasserdichtes LED Punkt-Licht im Freien 30mm SMD3535 mit Schutz IP67
| Produkt-Name: | XH-K3003M12-A1b |
|---|---|
| Größe: | 30*17.7mm |
| Farbe: | Einzelne Farbe |

