Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
SMPS Constant Voltage Led Driver 12v 24v 36v 48v DC 400w IP67 wasserdicht
| Eingangsspannung: | 90-130 V/170-250 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V/36V/48V |
| Energie: | 400W |
Farbenreiches Einspritzungs-Modul 78*18MM IP67 DC12V 0.75W RGB 3535 SMD LED wasserdicht
| Modell: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Verlustleistung: | 0.75W |
| IP-Grad: | IP67 |
Einspritzungs-Modul-einzelne Farbe IP65 DC12V 90 SMD5630 LED - 100LM 0.72W im Freienimprägniern
| Modell: | 7612-5630-0.72W |
|---|---|
| Verlustleistung: | 0.72W |
| IP-Grad: | IP65 |
IP67 1W Smd3535 im Freien wasserdichte DC24V 50mm 1800-6500K LED-Punktlichter
| Produktname: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| Größe: | 50*18,5 MM |
| Energie: | 1W |
40mm RGB wasserdichtes LED Punkt-Licht im Freien mit IP67 DC24V
| Produkt-Name: | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Farbe: | RGB |
SMD2025 LED-Landschaftsbeleuchtung DC12V 2000-6500k 0,2W freiliegende Lampe
| Anwendung: | Beleuchtung im Freien |
|---|---|
| Öffnungswinkel: | 160° |
| Kriteriumbezogene Anweisung: | >80 |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 warmes Weiß Milchweiß RGB wasserdicht im Freien 12 Pixel adressierbares LED-Punktlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Macht: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
Außenwasserdichte Amusement-LED-Lampe 6/8/10-Kopf Solarfeuerflosse Gartengasse Lichter
| Anwendung: | Heimdekoration |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 12V |
Bildschirm Außen Led Pixel Net Mesh Kreativ angepasst IP67 Bildschirm Werbung Led Display Bildschirm Video Wand
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| Spannung: | 12 V |
IP67 Außenwasserdichtes Dauerlicht RGBW 5000K Pixellicht mit DMX512-Steuerungsmodus
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 100 mm |

