Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Plastik-Amusement Ride LED Cabochon-Leuchten mit 12V Spannung und farbenfrohem Design
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
IP67 Adressierbares Full Color LED Point Light Source Display Mesh Screen für Gebäudemedien Dekoration
| Größe: | Besonders angefertigt entsprechend dem Projekt |
|---|---|
| Markenname: | miracle bean |
| Farbe: | Farbenreich, RGB |
Miracle Bean Permanente Digitale Glühbirnenquelle Lampe Außen 50mm Pixel Modul Brücke Nachtlicht
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 50 mm |
Anpassbares RGB-20-mm-LED-Punktlicht für die Außendekoration mit IP67-Wasserdichtigkeit
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-G2001P05(RGB) |
| Artikel: | 20 mm LED-Pixellicht |
Wasserdichte Neigung 8.3cm des Pixel-IP67 führte Mesh Curtain
| Anwendung: | Videowand für Ereignis, Anzeige |
|---|---|
| Farbe: | Farbe |
| Platten-Größe: | Besonders angefertigt |
24v 12v führte wasserdichten geführten Fahrer 100w 150w 200w 240w 250w 300w 350w 400w der Stromversorgung
| Spitzenleistung: | 300W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 90-130V/170-250A |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
IP67 250mV Constant Voltage Led Driver 100-600w Ein-Output-24v 12v
| Eingangsspannung: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 300W, 400W, 500W, 600W |
| Ausgangsspannung: | 12V/24V |
300w Konstantspannungs-LED-Netzteil IP67 wasserdicht 24v 12v Single Output
| Eingangsspannung: | 90-130 V/170-250 V |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 300w |
| Ausgangsspannung: | 12v/24v |
SMPS Constant Voltage Led Driver 12v 24v 36v 48v DC 400w IP67 wasserdicht
| Eingangsspannung: | 90-130 V/170-250 V |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V/24V/36V/48V |
| Energie: | 400W |
Farbenreiches Einspritzungs-Modul 78*18MM IP67 DC12V 0.75W RGB 3535 SMD LED wasserdicht
| Modell: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Verlustleistung: | 0.75W |
| IP-Grad: | IP67 |

