Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
12VDC 180W/Sqm Werbung geführter Mesh Screen DMX512
| Anwendung: | verschiedene Bleischirmplätze, Supermall, Stadium, Live Show |
|---|---|
| Verwendung: | im Freien |
| Rohrchipfarbe: | FARBENREICH |
IP67 1800 - 6500k Landschaft LED zeigen Licht DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| Produktname: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Energie: | 0.75W |
Punkt-helle Dekoration Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V DMX512 30mm LED
| Produktname: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Größe: | 30*17mm |
| Energie: | 1W |
0.75W Smd3535 führte Punkt-Lichter DC12V 40mm 1800 - 6500k Dekoration im Freien IP67
| Produktname: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Farbe: | 1800-6500k |
| Größe: | 40*17,7 MM |
IP67 Smd3535 führte Dekoration der Punkt-Licht-1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 im Freien
| Produktname: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| Größe: | 40*17,7 MM |
| Energie: | 1.5W |
Punkt im Freien helles IP67 wasserdichtes Smd3535 1.5W RGB DC24V DMX512 LED
| Produktname: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Energie: | 1.5W |
| Spannung: | DC12V |
Outdoor Indoor Soft Flexible LED Mesh Bildschirm Vollfarbe RGB LED Pixel Mesh
| Größe: | Besonders angefertigt entsprechend dem Projekt |
|---|---|
| Markenname: | miracle bean |
| Farbe: | Farbenreich, RGB |
Vorprogrammierbare Rgb-LED-Veränderungslampe Endlose Beleuchtungsmöglichkeiten
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Anwendung: | Unterhaltung |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
Kunststoffleuchten für Vergnügungsfahrten Mehrfarbige LED-Cabochon-Leuchten
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
50mm Pixel RGBW Wasserdichte LED-Punktlichtquelle DMX512 Hohe Helligkeit für Fassade
| Gebrauch: | Außengebäude Landschaftsbeleuchtung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
| IP-Klasse: | IP67 |

