Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
WiFi-LED-Spurlicht für Multi-Mode in Ausstellungsräumen Wohnzimmer Schlafzimmer KTVs und Musiksäle Helle Farbe RGBW
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Einrichtung: | Oberflächenmontiert |
| Helle Farbe: | RGBW |
Multi-Mode WiFi Control LED-Spurlicht für Wohnzimmer und Schlafzimmer in IP65-Design
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Einrichtung: | Oberflächenmontiert |
| Helle Farbe: | RGBW |
24V WLAN Intelligente Multi-Mode Farbig Einfach zu installieren LED-Spurleuchten Weihnachtsatmosphäre Lichter
| Leistung: | 40 W |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Schlüsselwort: | Deckenbogen-Beleuchtungssystem |
Oberflächen-Rahmen-System LED-Magnetbahn-Flutlicht 40W RGBW 220V mit speziellem Design
| Verpackung Informationen: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
24V RGBW 40W Farbe Innenraum Halle Decken montiert LED-Spurlicht mit 3000K-6000K Farbtemperatur
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
Innenraum Decken LED-Spurleuchten 24V 40W Dimmbare RGBW Farbig
| Spannung: | 24 V |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| CRI: | 80 |
Led-Rahmenleuchten 40 Watt RGBW 220 V für gewerbliche Oberflächenbahn
| Verpackung Informationen: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Lieferzeit: | Innerhalb 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
48 Licht Smart Home Doppelfarbe hohe Helligkeit perfekte Wohnkultur LED flexibler Lichtstreifen
| Lamp Body Material: | Copper |
|---|---|
| Waterproof: | ip20/ip65 |
| Input Voltage: | DC24V |
2025 meistverkaufte 24V 48 Lampe flexible Außendekoration LED flexible Licht
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

