Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Dauerhafte Außenlichtquelle mit RGB-Pixel für Garten- und Landschaftsbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| Durchmesser: | 100 mm |
Wasserdicht IP67 RGB LED Pixel Bildschirm Mesh Medienbildschirm Led Video Wand für Gebäudefassade Beleuchtung
| Produktbezeichnung: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Gebrauch: | Außenwerbebildschirm |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
RGB-Flexible LED-Bühnen-Vorhangbildschirm IP67 LED-Gitter-Videowand für Werbeanzeigen
| Produktbezeichnung: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Farbe: | RGB |
Wasserdichte IP67 DMX512 Vollfarb-Pixel-Punktlichtquelle für Außendekoration, LED-Punktlichtquelle, Abstrahlwinkel 120 Grad
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 30 mm |
Hochwertiges flexibles LED-Pixel-Gitterbildschirm Außengebäude Medien Fassade-Punktlicht Led Net Screen Vorhang
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
40mm Fabrik Direktverkauf Outdoor Permanente Feiertagsdekoration Licht LED Punkt Pixel Licht
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 40mm |
Wasserdichte geführte Lichter IP67 12v 9mm Rgb Ketten-0.2W
| IC-Modell: | IC16716 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Farbe: | RGB farbenreich |
Intelligente wasserdichte Lichter RGB 25mm SMD3535 DMX512 des Pixel-IP67
| Produkt-Name: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Größe: | 25*15.1mm |
| Farbe: | RGB |
Hochwertiges Modul DC12V 0,75W Einfarbige Led-Gewinde Lichter Wechselbare Farbsteuerung Streifen-Led-Pixel-Licht Außen-Gewinde Licht
| Blickwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Lichtstärke: | Hohe Helligkeit |
| Elements Name: | LED-Modul |
Werbung im Freien DC5V führte Kanal-Buchstaben mit farbenreichem Effekt RGB
| Einzelteil: | Werbeschildbuchstabe |
|---|---|
| Größe: | entsprechend Bedarf |
| IP-Preise: | IP67 im Freien |

