Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Fabrikbeleuchtung 30mm RGBW Spielplatz Vergnügungspark Wasserdicht Outdoor PIXEL Adressierbares LED Punktlicht
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
DC12 LED-Modullicht hohe Helligkeit SMD3030 LED-Pixelleuchten für Außeneinstellungen
| Größe: | W18*L78mm |
|---|---|
| Lichtfluß: | 100 LM |
| Anwendung: | Werbedekoration |
Wasserdichtes Licht 0.3W 12V 12mm LED Pixe mit 2 Jahren Garantie-
| Speichertemp: | -40℃-80℃ |
|---|---|
| Material: | PC-Oberteil |
| Farbe: | RGB |
Dauerhaftes des Feiertags-Licht-WS2811 2904 IC Pixel Rgb RGBW Weihnachtslicht-des Vergnügungspark-30mm führte Punkt-Licht
| Geführte Lichtquelle: | SMD3535 |
|---|---|
| Abdeckung: | transparentes Oberteil/milchiges Oberteil |
| Anwendung: | Familienhaus, LANDSCHAFT, Gebäude-Fassade |
Des Pixel-20mm 30mm LED Nebel Shell RGB RGBW Punkt-des Licht-SMD5050 ringsum LED-Modul
| Geführte Lichtquelle: | SMD5050 |
|---|---|
| Abdeckung: | Nebeloberteil |
| Anwendung: | Familienhaus, errichtende Fassade, Feiertag |
RGBW LED Punkt-Licht im Freien wasserdichtes DMX512 DC24V 2W 30mm SMD3535 IP67
| Produktname: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 2W |
25mm LED Punkt im Freien heller RGB DMX512 wasserdichtes SMD3535 IP67 DC5V 0.3W
| Produktname: | XH-H2501P05 V1.0 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| umgebende Temperatur: | -40℃-60℃ |
Wasserdichter Punkt im Freien helles IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535 RGB LED
| Produktname: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| LED-Lichtquelle: | SMD3535 |
| Maß: | 25mm |
RGB Flexible LED Mesh IP67 LED Mesh Videowand für Werbeanzeigen
| Produktbezeichnung: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Farbe: | RGB-Bild |
IP67 LED Mesh Videowand Transparent Flexible LED Mesh Bildschirm für Gebäudefassade
| Produktbezeichnung: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Farbe: | RGB-Bild |

