Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Weihnachtsschmuck im Freien Hochhelligkeit LED-Punktlicht mit 3PIN-JST-Anschluss
| Macht: | 0.3W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Nennleistung: | 1W |
Außenleuchte für Weihnachtsdekoration mit hoher Helligkeit 0,3W 3PIN JST-Anschluss
| Macht: | 0.3W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Nennleistung: | 1W |
50mm Transparent Permanent High Brightness LED Punktlicht RGB Wechselbar IP67 Wasserdicht Außendekoration
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-K5006P24 ((RGB) |
| Artikel: | 50 mm LED-Pixellicht |
Wasserdicht IP67 DC24V PC LED Punktlicht Außen LED Pixellicht für Landschaftsdekoration
| Körpermaterial: | PC |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Farbe: | RGB |
LED-Punkt im Freien helles IP67 DC12V 0.75W RGB SMD3535 wasserdicht
| Produktname: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Leistung: | 0,75 W |
Punkt helles SMD3535 IP67 DC12V 1W RGBW Farbeled imprägniern
| Produktname: | XH3004P12V1.2 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Leistung: | 1W |
Punkt helles IP67 DC24V 2W Wunder-Bean Waterproofs LED 6RGB + 4W SMD3535
| Produkt-Name: | XH5010P24V1.0 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 2W |
Punkt im Freien helles DC12V 1W SMD3535 IP67 RGBW LED wasserdicht
| Produktname: | G36003P12V6.0 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Leistung: | 1W |
Helle IP67 DC24V 5W einzelne Farbe SMD3535*21 LED Punkt-wasserdicht
| Produktname: | G10021M24V2.0 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Leistung: | 5W |
Wasserdichter LED Punkt helles DC24V 0.75W 30mm SMD3535 DMX512 IP67 Smart RGB
| Produktname: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 0.75W |

