Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
12V SMD5050 Punktlicht Weihnachtsdekorationslicht Außen Eave Lichter RGB LED Außenstring Pixellicht
| Zertifizierung: | CE |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Material: | PC Schale+Kleber |
Aluminiumprofil IP67 Außenleuchte für Weihnachtsdekoration
| Menge/Schnur: | 48 Stück / 50 Stück |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.75W |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Weihnachtsdekoration im Freien LED-Lampen IP67 und hohe Helligkeit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Speichertemperatur: | -20°C bis 60°C |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Dauerhafte LED-Weihnachtslampen mit LED-Spurlicht
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
China Hersteller DMX512 Fassade Heimdekoration Landschaftslampe Wasserdichte RGBW LED Pixel Punktlichtquelle
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm |
| Schlüsselwort: | LED-Pixel-Lichtquelle |
50mm Durchmesser LED Pixel Lichtquelle Permanente Digital Glühbirne Außenmodul für Nachtpunktbeleuchtung
| Anwendung: | Haus |
|---|---|
| Produktname: | LED-Punktlichtquelle |
| Durchmesser: | 50 mm |
30mm SMD 5050 12V rgb führten Pixel mit farbenreichem-----11 Jahre Erfahrung herstellend
| Verpackung Informationen: | im Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC, MoneyGram |
IP67 0.15W Pixel-Licht-Ketten DCs 12V 9MM Rgb im Freien
| Nennleistung: | 0.15W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC12V |
| Farbe: | Rot |
LED linearer heller DC24V PMMA Diffusor DMX512 im Freien für errichtende Fassade
| Größe: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| Energie: | 12W |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |

