Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Pixel-Modul der Kreuzfahrt-Dekorations-0.1w 9mm RGBW LED
| Nennleistung: | 0.1W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC12V |
| Farbe: | Weiß |
Anti-UVpixel-Licht PC Epistar 5v 12mm 0.1W LED
| Nennleistung: | 0.1W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC05V |
| Farbe: | Grün |
Gelbes Pixel-Modul der Farbe12v IP67 0.13W 12MM LED
| Nennleistung: | 0.13W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC12V |
| Farbe: | Gelb |
Digital Rgb führten geführtes Punkt-Licht der Pixel-Licht-SMD5050 SMD3535 40mm 50mm im Freien für Gebäude
| IP-Grad: | IP68 |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC Shell+Glue |
dauerhaftes beleuchtendes DMX wasserdichtes IP67 1.5W DC24V DMX512 RGB LED Punkt-Licht des einzelnen Farbe LED Pixel-Licht-
| Anwendung: | LANDSCHAFT, LANDSCHAFT |
|---|---|
| Anwendung: | für 20 30 40 50mm geführt Punktlicht |
| Garantie: | 2 Jahre |
Punkt-helles Wunder Bean Outdoor Waterproof IP67 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm LED
| Produkt-Name: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| IP-Grad: | IP67 |
| Farbe: | RGB |
Wunder Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| Produkt-Name: | K4006P12 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Farbe: | RGB |
Außenflexible transparente LED-Pixel-Gitterbildschirm Vollfarbe p50/p62.5/p83p100 Lichtnetz-Video-Vorhanganzeige
| Name: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Energie: | 80/100W |
| Stromspannung: | DC12V |
12v 3 Led Modul 1.5w Außenzeichenmodul Smd 2835 Lichtbox Injektion LED-Module
| Größe: | 5 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8G |
| LED-Menge: | 1 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixellicht IP67 Wasserdicht Außen Aluminiumlegierung PC Wechselbare Emissionsbeleuchtung
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |

