Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2036 produits.
Wasserdichtes Dekorationslicht SMD3535 30mm LED-Punktlicht IP67 12V für Außenbeleuchtung
| Name: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP67 |
| Funktion: | Dekorativ |
Außendekorative Atmosphäre Eave-Licht mit PC-Klebstoff Wasserdicht IP67 WLAN Bluetooth-Steuerung RGB Feststreifenlampe
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
IP67 imprägniern 12mm DC5V farbenreiches RGB LED Pixel für die Werbung von Beleuchtung
| Ausgangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.3W |
| Farbe: | RGB-Volle Farbe |
Pixel-Licht-Ketten der Kreuzfahrt-Dekorations-0.1w 9mm Rgb
| Nennleistung: | 0.1W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC5V |
| IC-Modell: | IC16716 |
10cm geführtes Gebäude des Punkt-Licht-IP67 DMX RGB 5050 verzieren Landschaftslicht führte Pixel-Licht
| Energie: | 5w |
|---|---|
| Geführte Art: | 3in1 SMD3535*21 |
| Lichtquelle LED: | Epistar |
Wasserdichtes dekoratives geführtes Pixel-Licht im Freien IP67 des LED-Punkt-Licht-DC24V 1.5W 40mm RGB SMD3535
| Produkt-Name: | XH4006P24V2.5 |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Energie: | 1.5W |
IP65 wasserdichte LED einzelne Farbe im Freien SMD2835 des Einspritzungs-Modul-70*13MM DC12V 1.2W
| Verlustleistung: | 1.2W |
|---|---|
| Modell: | XH-MZ7013 |
| IP-Grad: | IP65 |
Wunderbohnen SMD5050 DC05V RGB 20mm 0,3W LED Ankerlampe und leuchtende Charakterleuchten Landschaftslicht
| Name: | geführtes Pixellicht |
|---|---|
| Größe: | 30 mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Flexible Led Video-Gardine Led Mesh-Bildschirm mit DMX512 Steuermodus
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Blickwinkel: | 120° |
Dekoratives SMD 30mm Wasserdicht IP67 12V LED-Punktlicht
| Name: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| Wasserdicht: | IP67 |
| Funktion: | Dekorativ |

