Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Transparent Flexible LED Mesh IP67 Werbe-LED Mesh Videowand für Gebäudefassade
| Markenname: | Miracle bean |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | XH-H2P50 |
| Spannung: | DC12V |
P62.5 Hochtransparentes flexibles LED-Gitterbildschirm für Werbung
| Markenname: | Miracle bean |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | XH-H2P62.5 |
| Spannung: | DC12V |
P50 - P200 Soft Flexible LED Mesh Screen für die Gebäudefassade
| Markenname: | Miracle bean |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | XH-H2P83 |
| Spannung: | DC12V |
Außenwerbung Flexible LED Mesh Screen 30mm DMX512 RGB LED Net Screen
| Name: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Material: | PC Unti-UV |
P50 P100 LED Net Screen Video Wand Weich Werbung Flexibler LED Vorhang Bildschirm
| Name: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Macht: | 80/100W |
| Spannung: | DC12V |
DC12V LED Mesh Screen 20mm 0,3W Vollfarbe Hohe Helligkeit Innen-Außenwasserdicht
| Name: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Material: | PC Unti-UV |
P50 P62.5 P125 Pixel RGB LED Mesh Screen Wasserdicht Innen- und Außenlandschaftsbeleuchtung
| Name: | LED-Mesh-Bildschirm |
|---|---|
| Spannung: | DC12V |
| Material: | PC Unti-UV |
IP67 Wasserdicht DC24V 50MM DMX LED RGB Pixellicht Programmierbar Farb-Smart Point Licht Außen
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 3W |
Outdoor-LED-Gitter-Pixelbildschirm für Werbung P41.5 wasserdicht Flexible LED-Vorhang-Display Net Screen Pixel
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| IP-Klasse: | IP67 |
Völlig wasserdichter RGB führte Quelle des Pixel-Punkt-IP67 1.5W SMD3535 40mm für Gebäude
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Multifarbwechsel |
| IP-Klasse: | IP67 |

