Alle Produkte
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Lampen
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Pixel des Quadrat-LED
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ pixel led light ] Passen 2039 produits.
Soft P8 Transparent LED-Bildschirm Innenraum Vollfarbe Transparent Flexibles LED-Display
| Produktmodell: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 10000Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P8 |
Ultra dünne transparente LED-Anzeige Außen transparente LED-Bildschirm für Schaufenster
| Produktmodell: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 25600Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P6.25 |
P6.25 Flexible LED Transparent Film Screen Indoor Soft Adhesive Super Slim LED-Display
| Produktmodell: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 25600Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P6.25 |
Klebriges, flexibles LED-Film-Display Klebendes LED-Transparentes Filmbildschirm für Glas
| Produktmodell: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 15625Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P8 |
RGB-Farb-LED-Transparenter Bildschirm Außen-Transparenter LED-Display für Schaufenster
| Produktmodell: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 25600Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P6.25 |
Super Slim Led Screen PCB Board Flexible Transparent Film P20 Werbung Led Display Einfache Installation
| Helligkeit: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| Graustufen: | 16Bit |
| Eingangsspannung: | AC220V-240V/220V |
Hohe Helligkeit Led Transparent Screen für Glasfenster P6.25 P8 P10 Indoor Led Film Display
| Produktmodell: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Pixeldichte: | 25600Dot/㎡ |
| Pixel Pitch: | P6.25 |
P100 Miet LED-Display-Bildschirm DC12V SMD3535 LED-Gitterbildschirm Außen
| Produktmodell: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Steuerungssystem: | DMX512 |
Unterhaltungspark Lichtshow Licht Motivleuchten 30mm DC12V 1W Wasserdicht LED Straßen-Geschäftsbildschirm
| Produktbezeichnung: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Größe: | 30*H18mm |
| Lampenleistung: | 1W |
RGB 63mm Amusement LED-Lampe DC12V Weihnachtslichter im Freien
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Steuerungsmodus: | Fernbedienung |

