Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1113 produits.
Wasserdichtes IP67 RGB LED Punkt-Licht Wunder-Beans DC24V im Freien für errichtendes beleuchtendes Projekt
| Energie: | 1.5w |
|---|---|
| Größe: | 50mm |
| IP-Grad: | 67 |
Weißes Licht Farbwunder-Beans 9mm 0.1W Pixel-LED
| Nennleistung: | 0.1W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC12V |
| Farbe: | Weiß |
Miracle Bean Außenwasserdicht 12mm Einfarbige Quadrat LED Pixellicht
| Produktmodell: | XH-MD1201MR12 |
|---|---|
| Farbe: | Einzelne Farbe |
| Macht: | 0.3W |
Led Pixel Lichter 0.2W DC12V IP67 Einfarbig 9mm Außenwasserdicht Werbekanale Buchstaben
| Produktbezeichnung: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Größe: | 9mm |
| Spannung: | DC12V |
Außenwerbung Kanalbriefe 0.2W Led Pixel Lichter mit IP67 Wasserdichte Bewertung
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Guter Preis IP67 Wasserdichtes LED Pixellicht DC12V 0,2 Watt mit 160° Blickwinkel und 30 000 Stunden Lebensdauer
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Guter Preis IP67 Wasserdichtes LED Pixellicht DC12V 0.2W mit 30000 Stunden Lebensdauer Außendekoration Wechselbar
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Gute Qualität 9mm SMD2025 Einzelfarbe Digital LED Pixel Licht Weihnachtsdekorationen IP67 wasserdicht Licht
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Pixel des Durchmesser-30mm SMD5050 RGB führte Weihnachtslicht-wasserdichtes geführtes Licht
| Energie: | 0.75W |
|---|---|
| Lichtstärke: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
Led Pixel Light 0.2W DC12V IP67 Einfarbig 9mm Außenwasserdicht Werbekanale Buchstaben
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |

