Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Weihnachts-LED-Pixelpunktlicht 30mm RGB-Wasserdichtes Strecklicht
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
48 Stück RGB Adressierbare LED Pixel String Lichter Wasserdicht für Weihnachtsbaum
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Permanente Aluminium-Spur RGB 30mm 24V LED-Pixelleuchten für Urlaubsdekorationen im Freien IP67
| Nennleistung: | 0.75W |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hrs |
| Speichertemperatur: | -20℃-80℃ |
LED-Pixelmodule DC12V 30mm Durchmesser IP67 RGB Außenleucht
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Permanente Weihnachtsleuchten 30mm RGBW LED Pixellicht Außenwasserdicht Pixel Led Point Pight
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Geführtes Pixel IP67 Wunder-Beans 12mm wasserdichte einzelne Farbe für Weihnachtsbäume
| Anwendung: | Weihnachtsbäume, Kanalbuchstaben annoncierend |
|---|---|
| Energie: | 0.12W-0.15W |
| Schutz: | IP67 |
Wunder Bean Ucs 1903 12mm IP67 imprägniern 12MM LED Pixel 12V sortieren einzelne Werbungs-Anwendung der Farbe0.12w
| Anwendung: | Werbung |
|---|---|
| Leistung: | 0.3w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
40mm DC24v Outdoor LED Pixel Dots Dmx LED Dot Light für Fassaden
| Optionale Zusätze: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
IP67 Permanente Urlaubsdekoration Leuchtturm DC9V 0,5W 25mm Außenwasserdichte LED-Punktlampe RGBW
| Produktbezeichnung: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| Größe: | 25*15.05mm |
| Leistung der Lampe: | 0.5W |
Wasserdicht SMD3535 PC Profil 1.5W DMX512 LED Pixellicht für Gebäude Bridge Point Beleuchtung
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |

