Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Outdoor DC5V 12mm DMX512 Quadrat LED Pixellicht mit IP67 Schutz und 160 Grad Blickwinkel
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
Fabrikpreis 12mm RGB 24V perfekte Smart-Home-Lampe mit LED-flexiblen Leuchtenstreifen
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
40mm Smart Adressable LED Point Light IP67 Wasserdichte Pixellampe mit 30.000 Stunden Lebensdauer für Außenfassade Medienwand
| Modell: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Farbtemperatur (CCT): | R/G/B/2000-6500K |
48V 40mm PC Shell IP67 wasserdichtes LED-Punktlicht RGBW Außenhausfassade Außenwanddekoration Pixellampe für architektonische Landschaftsbeleuchtung
| Wattzahl: | 1,5 W |
|---|---|
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Besonders angefertigt 1 des Chip-5050 0.25w LED Pixel LED Punkt-Licht-weißem einzelnem der Farbe20mm
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.25w |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Brücken-Architektur-Rgb geführtes Pixel DMX512 beleuchtet wasserdichtes IP67
| Steuerung: | DMX512 |
|---|---|
| Lichtquelle: | 3in1 SMD3535*3 |
| Energie: | 0.8W pro Licht |
Einfarbige LED-Pixelleuchten 0,2 W DC12V IP67 9mm Außenwasserdicht Werbe-Pixelleuchten
| Produktbezeichnung: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Größe: | 9mm |
| Spannung: | DC12V |
RGB-Led-Pixel-Leuchten 0,3W DC5V IP67 12mm Außenwasserdicht Werbe-Pixel-Leuchten
| Produktbezeichnung: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Größe: | 12mm |
| Spannung: | DC5V |
TTL6898RGB Led Pixel Lichter 0,3W DC5V 12V IP67 12mm Außenwasserdicht Werbe Pixellicht
| Produktbezeichnung: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Größe: | 12mm |
| Spannung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC5V/12V beträgt. |

