Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
50mm DC24V 2W LED Pixel-Licht farbenreiche Lampen IP67 LED Dot Programmable Rgbw Smd3535 6
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
30 mm hohe Helligkeit LED Pixellicht mit 0,5 W Leistung und 160 Grad Lichtwinkel für Outdoor-Landschaft
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
5050 Punkt-Licht RGB IP67 30mm DC12v LED für Unterhaltungs-Fahrten
| Funktions-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Ratenenergie: | 0.75W |
| Schutzart: | IP67 |
Punkt-Licht IP67 Soem-ODM führte multi Farbe40mm RGB LED Licht
| Eingangsspannung: | DC15V |
|---|---|
| Leistung: | 1W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
10cm geführtes Gebäude des Punkt-Licht-IP67 DMX RGB 5050 verzieren Landschaftslicht führte Pixel-Licht
| Energie: | 5w |
|---|---|
| Geführte Art: | 3in1 SMD3535*21 |
| Lichtquelle LED: | Epistar |
30 mm IP67 Wasserdichtes RGB LED Pixellicht mit DMX512 Steuerung für Außenbeleuchtung
| Modellnummer: | XH-G3003P12 ((RGB) |
|---|---|
| LED-Lichtquelle: | SMD3535 |
| Kontrollsystem: | DMX512 |
Smart WiFi Outdoor RGBW LED Pixellicht IP67 Wasserdicht mit 30.000 Stunden Lebensdauer für Weihnachts- und Weihnachtsdekorationen
| Modell: | LED-Punktlicht |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Lagertemperatur: | -20 ℃- 60 ℃ |
Permanente LED-Außenleuchten Aluminiumprofil IP67 Smart Wifi Controller Haus Exterieur Weihnachten Urlaub RGB LED Pixel Licht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
OEM RGB Adressierbares Licht UCS2904 Kanalprofil 24V 50MM IP67 Weihnachten Feiertag Festival Outdoor LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Permanente Weihnachtsbeleuchtung 24V SMD3535 Wasserdicht IP67 RGBW Partybeleuchtung LED Pixel Punktlicht
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |

