Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Outdoor RGB LED Pixel Lichter Wasserdicht IP67 Led Aluminium Streckenbeleuchtung 40mm DC24V für Haus Permanente Weihnachtsfeiertage Lichter
| Farbtemperatur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Leben: | 30000H |
Punkt-Licht-Werbung Wunder-Beans 30mm SMD5050 DC12V IP67 LED führte Licht
| Marke: | Wunder Bean |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Input-Volt: | 12V |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Arbeitsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 120 |
| LED-Chip: | SMD3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| Schutznote: | IP67 |
|---|---|
| LED -Chip: | SMD2835 |
| Zertifikate: | CE FCC ROHS |
Farbenreiche geführte Modul-Werbung- im Freienbeleuchtung IP67 12mm 5V RGB für Zeichen
| Ausgangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Nennleistung: | 0.3W |
| Farbe: | RGB Farbdruck |
50mm IP67 wasserdichte RGBW LED Pixel Leuchte mit DMX512 Steuerung für die Dekoration von Außenfassaden
| Anwendung: | Gebäudefassade |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | PC |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
20mm 12V 0.3W führten Punkt helles SMD5050 für beleuchtendes Projekt im Freien
| Einzelteil-Art: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Farbe: | Rot, grün, blau, gelb, weiß |
| SMD: | 5050 |
Farbenreiches SMD5050 DC12V 3 LED Punkt-Licht RGB mit DMX-Prüfer
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.75W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
LDMX imprägniern IP67 ED Zeichen-Pixel-Lichter des Punkt-Licht-LED im Freien
| IP: | 67 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Schale: | Bayer von Deutschland |
Epistar 30mm 0.75W imprägniern Pixel geführtes Licht IP67 mit 2 Jahren Garantie-
| Leistung: | 0.75W |
|---|---|
| Größe: | 30 mm |
| IP-Klasse: | 67 |

