Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Pixel programmierbarer Rgb 12mm Wunder-Beans 1903 12mm Rgb führte Weihnachtslichter, geführtes Pixel-, daslicht Rgb Ws2811 1903 Module führte
| Nennleistung: | 0.3W |
|---|---|
| Spannung: | DC5V/12V |
| Produkt-Name: | 5V 12mm RGB führte Pixellicht |
LED SMD-Lichtstrang 12V 9mm wasserdichtes grünes Pixellicht LED Werbelicht
| Nennleistung: | 0.2W |
|---|---|
| Spannung: | 12 V |
| Produktbezeichnung: | LED-Pixellicht |
Wasserdichte IP67 RGBW LED-Punktleuchte mit Aluminiumprofil und PC-Lampenkörper für eine hohe Helligkeit
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Artikel: | 25 mm LED-Pixellicht |
Mehrfarbiges LED-Lichter mit langer Lebensdauer für spannende Beleuchtung
| Anwendung: | Unterhaltung |
|---|---|
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Lichtquelle: | LED-Lösungen |
50mm Transparent Permanent High Brightness LED Punktlicht RGB Wechselbar IP67 Wasserdicht Außendekoration
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-K5006P24 ((RGB) |
| Artikel: | 50 mm LED-Pixellicht |
Rgb Quadrat Pixel Led Beleuchtung Wasserdicht Dmx Rgb Mehrfarben 12mm 5V 12V Dekoration Ferien Landschaftslicht
| Artikel: | Quadratische LED-Pixelle |
|---|---|
| Steuerungssystem: | DMX512 |
| LED-Quelle: | SMD5050 |
Dekoratives wasserdichtes IP67 LED Punkt-Licht SMD 30mm
| Name: | LED-Punkt-Licht |
|---|---|
| WASSERDICHT: | IP67 |
| Funktion: | Dekorativ |
IP67 12v Permanente Weihnachtsferien Außenleuchte 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Lichtquelle
| Produktname: | LED-Strecklicht |
|---|---|
| Modellnummer: | XH-H3003P12 |
| Artikel: | 30 mm LED-Pixellicht |
LED linearer heller DC24V PMMA Diffusor DMX512 im Freien für errichtende Fassade
| Größe: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| Energie: | 12W |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 warmes Weiß Milchweiß RGB wasserdicht im Freien 12 Pixel adressierbares LED-Punktlicht
| Produktbezeichnung: | LED-Lampen zur Unterhaltung |
|---|---|
| Macht: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |

