Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Guter Preis IP67 Wasserdichtes LED Pixellicht DC12V 0.2W mit 30000 Stunden Lebensdauer Außendekoration Wechselbar
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Gute Qualität 9mm SMD2025 Einzelfarbe Digital LED Pixel Licht Weihnachtsdekorationen IP67 wasserdicht Licht
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Pixel des Durchmesser-30mm SMD5050 RGB führte Weihnachtslicht-wasserdichtes geführtes Licht
| Energie: | 0.75W |
|---|---|
| Lichtstärke: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
Led Pixel Light 0.2W DC12V IP67 Einfarbig 9mm Außenwasserdicht Werbekanale Buchstaben
| Produktbezeichnung: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Größe: | 9 mm |
| Spannung: | DC12V |
Einzelne Farbe führte Pixel-Licht 0.12W DC IP67 F5 wasserdichtes DC12V, das im Freien 9mm helles führte
| Modell: | XH-HD0901MR12 - 9mm |
|---|---|
| Macht: | 0.12W |
| Farbe ausstrahlen: | Rot |
5W 378lm IP67 100mm Rgb LED Beleuchtung des Punkt-Licht-SMD 5050 im Freien
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Volt: | DC24V |
| Macht: | 5W |
12mm quadratisches LED Pixel-Licht farbenreiches RGB-Modul IC WS2811 für Anzeige
| Energie: | 0,3 W |
|---|---|
| Spannung: | 5V 12V |
| Farbtemperatur: | einzelne Farbe/RGB |
Wasserdichte geführte Punkt-Lichtquelle IP67 40mm 50mm im Freien für Skulptur-Projekt
| Größe: | 40 mm |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 24V |
| Leistung: | 0.75W |
Wasserdichtes Rot-Pixel 0.25W 20mm führte Licht der Beleuchtungs-12 des Volt-LED
| Eingangsspannung: | DC12V |
|---|---|
| Leistung: | 0.25w |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Einzelner geführter Punkt DMX Madrix SMD 5050 beleuchtet IC programmierbares dekoratives
| Artikel 1: | Werbebrief |
|---|---|
| Größe: | Entsprechend Bedarf |
| IP-Rate: | Außen IP67 |

