Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Außenprogrammierbare 50 mm LED-Punktlichtquelle Milchdeckel 24V Rgb Led Pixellicht
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
LED-Pixellicht DC12V RGB RGBW Trennbare Punktlichtquelle für Landschaftsbau
| Anwendung: | Landschafts- und Lichttechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Feiertagsbeleuchtung RGBW LED Pixel Punktlicht Musik Synchronisation Außen-Weihnachtsbeleuchtung mit Schiene
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1,5 W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
Dekorative Lichter DC24V LED, einzelne programmierbare LED Pixel-Lichter der Farbe38mm
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Die errichtende Fassade, die geführtes Punkt-Pixel 1.5W 12v 24v beleuchtet, führte Licht Dmx führte geführte Lichter des Pixel-30mm 40mm
| optionale Zusätze: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Energie: | 1W/1.2W/1.5W |
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
Außenwasserdichte LED-Pixelpunktbeleuchtung mit 50 mm Durchmesser und PC-Lampenkörpermaterial
| Produkt Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Arbeits-Volt: | DC24V |
| Macht: | 3W |
Wasserdicht IP67 RGB LED Pixel Bildschirm Mesh Medienbildschirm Led Video Wand für Gebäudefassade Beleuchtung
| Pixel Pitch: | P33.3 |
|---|---|
| Anwendung: | Fassaden-Beleuchtung, Decke |
| LED-Typ: | SMD5050 |
45mm 6CS 5050 RGB dekorative Lichter Einkaufszentrum-LED mit 3 Jahren Garantie-
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
LED dekorative Lichter DCs 12V im Freien mit 30000hrs Lebensdauer, LED-Punkt-Licht
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Dekorative Lichter RGB LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |

