Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
100LM/Pixel-Licht RGB 12mm LED hohe Helligkeit W für LED-Kanal-Buchstabezeichen
| Eingangsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Rate: | 0.3W |
| IP: | 67 |
Wasserdichter blauer Punkt Epistar SMD 5050 RGB 30mm führte helles im Freien
| Modell: | G3006MB24 |
|---|---|
| Winkel: | 120 |
| Leistung: | 0.6W |
Farbenreiche DC05V Kette Gewohnheit RGB führte hellen ROHS 120 Öffnungswinkel des Pixel-
| Eingangsspannung: | DC05V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
12MM IP67 0.3W RGB farbenreiches LED Pixel-Licht hoher Helligkeits-im Freien
| Power: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing-Quelle: | Epistar |
| Farbe: | RGB |
Rotes Epistar 30mm LED Zeichen-Modul im Freien 100LM/W des Punkt-Licht-5730 LED
| Spannung: | DC24V |
|---|---|
| Leistung: | 0.6W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
Imprägniern farbenreiches RGB LED Pixel-Licht DC5V Epistar 03W 12mm 2 Jahre Garantie
| Eingangsspannung: | DC05V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
80 mm hochwertige RGB-Pixellampe dmx512m Punktlichtquelle
| Steuerungsmodus: | DMX512 |
|---|---|
| Schutzgrad: | IP67 |
| Lebensdauer: | 30.000 Std |
Vollfarbiges LED-Punktlicht 12V RGB hocheffizientes LED-Pixellicht PC-Kleimlampenkörper
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.8W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Wunder Bean Rgb Led Pixel String Buchstabe-Kanal-Dekorations-Kugel-Knoten, den im Freien 12mm 5v beleuchten, führte Pixel-Licht
| Anwendung: | Werbungs-Kanal-Buchstabe |
|---|---|
| LED-CHIP: | 2811IC/1903IC/512IC |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
Modul des DC5V-Quadrat-LED Pixel-12mm WS2811 Digital des Pixel-LED für Zeichen-im Freien Licht
| Energie: | 0,3 W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5v |
| Farbtemperatur: | RGB |

