Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| Lagertemperatur: | -20-60° |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000H |
| Lampenleistung: | 5.8W |
IP67 Outdoor Wasserdicht RGB 50mm Dekorationsgebäude DC24V LED Pixel Punktlicht
| Körpermaterial: | PC |
|---|---|
| Zertifikate: | CE ROHS FCC |
| Schutz: | IP67 |
Farbenreiches geführtes Pixel RGB beleuchtet 12MM geführten internen Schutz der Pixel-Ketten-0.3W IP67
| Leistung: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing-Quelle: | Epistar |
| Farbe: | Farbe RGB Ful |
Wunder-Bean BIS-Zertifikat-Pixel führte helles 5V imprägniern 9mm einzelne Farben IP67 führte Pixel-Licht führte Zeichen-Modul
| Ausstrahlen von Farbe: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Material: | Pc+glue |
30mm Pixel Grün-DC24V 0.6W IP67 führte im Freien die helle Kontrolle XH6897
| Modell: | G3006MG24 |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Spannung: | DC24V |
Kugel-Art 12MM führte Pixel, farbenreiches LED Pxiel Ketten-Licht F8 DC05V RGB
| Eingangsspannung: | DC05V |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Lighing-Quelle: | Epistar |
IP67 imprägniern Pixel-Wunder Bean 5V 12V SPIs RGB 12MM LED führten Pixel-Licht
| Funktionsspannung: | DC5V 12V |
|---|---|
| Energie: | 0.15W 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
IP67 imprägniern 12MM LED Pixel-Licht 6898 RGB-Wunder Bean 5V 12V
| Funktions-Spannung: | DC5V 12V |
|---|---|
| Energie: | 0.15W 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
12mm Adressierbares Pixellicht Quadratförmige LED-Pixelmodule
| Macht: | 0.3W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5V |
| Farbtemperatur: | RGB |
Pixel-Licht Epistar DC05V F5 Grün-LED für LED-Kanal-Buchstabe CER ROHS
| Modell: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| LED-Leuchte: | F5 |
| Farbe: | Grün |

