Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
20mm LED-Punktlichter LED-Pixellicht Wasserdicht Außenwerbung Gebäudefassade Medienbeleuchtung Smart Adressierbares Bule Rotlicht
| Lochung: | 20mm |
|---|---|
| LED -Lichtmenge: | 1 LED |
| Material: | Technische Kunststoffe |
Permanente Weihnachtsbeleuchtung Led Smd3535 DMX 512 12V RGB Digital 30mm Adressierbares LED Pixel-Punktlicht 120° Lichtwinkel
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Produktname: | LED-Strecklicht |
24V Smart RGB LED Pixel Lichter Weihnachten Weihnachten Weihnachten Outdoor Holiday Lichter P67 PC Körper Permanent Holiday
| Farbe: | RGB-Bild |
|---|---|
| Lichtquelle: | SMD 3535 |
| Produktname: | LED-Strecklicht |
25mm DC12V IP67 Wasserdichtes PC-Material LED Pixellicht Außendekorationslampe
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE FCC EPR ROHS |
| Eingangsspannung (V): | DC12V |
1,5 W RGBW 40 mm hohe Helligkeit, IP67, wasserdicht, LED-Punktlicht, Riesenrad, für den Außenbereich, dekorative Pixellampe
| Lampe: | SMD3535 |
|---|---|
| Nennleistung: | 1,5 W |
| Winkel: | 120° |
Deutsche Bayer LED Chip100mm Programmierbares RGB LED-Punktlicht Dauerhafte PC-Schal Wasserdichte Pixellampe Für Freien Spielplatz und Landschaftsdekoration
| Stromverbrauch: | 5W |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC24V |
| Lichtquelle: | Geführt |
Großhandel 12mm Outdoor Neues Design Led Pixel Licht Werbung 12V 5V Rgb Vollfarbe 0,3w Pixellicht
| Farbtemperatur:: | Vollfarbiges LED-Modul |
|---|---|
| Spannung:: | DC5V und 12V |
| Macht: | 0.3W |
Wasserdichtes LED-Pixel-Punktlicht für Themenpark-Dekoration, Fassadenbeleuchtung, DC24V Spannung
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Macht: | 5W |
| Typ: | LED-Leuchte |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar DC5V 20lm 12MM LED für Werbung
| Farbtemperatur:: | farbenreiches geführtes Modul |
|---|---|
| Spannung:: | DC5V und 12V |
| Energie: | 0,3 W |
Hochwertige Quadrat-LED-Pixel-Quadrat-UCS1903 Vollfarb-Led-Pixel-Licht
| Farbtemperatur:: | Vollfarbiges LED-Modul |
|---|---|
| Spannung:: | DC5V und 12V |
| Macht: | 0.3W |

