Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
DC12V Adressierbares Weihnachtslicht Permanent Außenleuchte Smart House Außenleuchte
| Schutzgrad: | IP67 |
|---|---|
| Leistung: | 1W |
| Typ: | LED |
Hochwertiges flexibles LED-Pixel-Gitterbildschirm Außengebäude Medien Fassade-Punktlicht Led Net Screen Vorhang
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
Wasserdicht IP67 DC24V PC LED Punktlicht Außen LED Pixellicht für Landschaftsdekoration
| Körpermaterial: | PC |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Farbe: | RGB |
30mm RGBW LED Pixellicht IP67 wasserdicht DC12V Außenlicht für Gebäudefassade
| Anwendung: | Gebäudefassade |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Farbe ausstrahlen: | veränderbar |
Bildschirm Außen Led Pixel Net Mesh Kreativ angepasst IP67 Bildschirm Werbung Led Display Bildschirm Video Wand
| Anwendung: | Außenlandschaft |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm |
| Spannung: | 12 V |
LED-Punktleuchten Fabrikpreis IP67 Außenwasserdicht 512 RGB-Punktleuchten Weihnachtsdekoration LED Pixel
| Produktbezeichnung: | LED-Punktlichtquelle |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Helle Farbe: | RGB-Bild |
40mm DMX512 DC24V Programmierbares LED-Pixellicht für Außenwasserdichte Anwendungen
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| LED -Quelle: | SMD3535 |
| Installation: | Rücken kleben |
Good Quality 30mm RGBW LED Pixel Light UCS2904 1W DC12V 30mm Outdoor IP67 Waterproof LED Point Light
| Volt: | DC12V |
|---|---|
| LED -Farbe: | Volle Farbe |
| Farbe emittieren: | RGBW |
Fabrikpreis Außenlicht mit RGB-Led-Punktlicht Vollfarbe 30mm DC12V IP67 Wasserdichtes LED-Pixelleuchten
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Kontrolle: | DMX512 |
| Krieger: | 2 Jahre |
Moderne wasserdichte IP67 12V Vintage Zaun Außenbeleuchtung Außen Tor Led Dachdecke Lampe Außenwandleuchten
| Macht: | 0.4W |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Schale+Kleber |

