Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Pixel Wunder-Beans 12MM 6898 IC LED RGB-DC 5V 0.3W wasserdichtes IP67 für Kanal-Buchstaben
| Spannung: | DC05V |
|---|---|
| Energie: | 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
Programmierbares Pixel führte Punkt helles IP67 12V RGB PC Shell-Kleber-Material 0.8W
| Anwendung: | Landschafts- und Beleuchtungstechnik |
|---|---|
| Leistung: | 0.8w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Einzelnes Farbpixel führte das Beleuchten SMD5050 von Lebensdauer 30000H mit CER ROHS Zustimmung
| Optionales Zubehör: | Helle Nebelmaske |
|---|---|
| Leistung: | 0.3W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
12v führte helle DMX512 0.75W RGB die Farbe des Punkt-, diefür großen Pixel-Schirm wasserdicht ist
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske, Sonnenschutz |
|---|---|
| Leistung: | 0.75W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Einzelne Farbe führte Matrix-Kugel-Pixel SMD3535 24V der Punkt-Licht-1.2W zugängliches
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1.2W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Wunder-Bean Warm White Waterproof Led-Pixel-Licht DC5V 12mm F8 IP67 PVC Shell Glue Material
| Spannung: | DC05V |
|---|---|
| Energie: | 0.15W |
| Schutz: | IP67 |
Multi dekorative Lichter IP68 RGB Farbe30mm LED für Tunnel, Stadium, Kreuzfahrten
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Punkt-Licht SMD2835 im Freien 12V ein 0,5 Watt-LED sondern Farbe 2 Jahre Garantie-aus
| Optionales Zubehör: | Shell färben ist in Einklang mit heller Farbe |
|---|---|
| Leistung: | 0,5 w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
IP67 0.8w führte Farbe des Decken-Scheinwerferlicht-SMD3535 12v RGB für Dekoration im Freien
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 0.8w |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Lebensdauer SMD3535 transparentes der Masken-LED Punkt-Licht-einzelne der Farbe0.6w 12v 30000H
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 0.6W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |

