Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Wunder-Bean 12mm Rgb Pixel-Licht RGB BIS-Zertifikat-WS2811 1903 reihen geführte wasserdichte geführt 5V 12 V 50pcs auf
| Energie: | 0.3W |
|---|---|
| Spannung: | DC5V/12V |
| Shell-Material: | PVC+glue |
LED-Pixel-Modul, LED-Pixel-Punktlicht, programmierbare Außen-LED-Beleuchtung
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1,5W |
| Umgebungstemperatur: | -40 ℃ -60 ℃ |
AB differenziale LED Lebenszeit des Punkt-Licht-DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Punkt-Licht SMD3535 1.2w Wunder-Beans LED sondern CER ROHS Farbe-DCs 24v Zustimmung aus
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1.2W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
RGBW-Farbe DC12v führte lange Lebensdauer des Punkt helle PC Shell-Kleber-Material-1-1.5w
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1-1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
Imprägniern Sie geführtes Watt im Freien SMD3535 DMX512 24V des Scheinwerferlicht-1,5 für Landschaft
| Optionales Zubehör: | Transparente Maske, Maschenmaske |
|---|---|
| Leistung: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
2W runde geführte hohe Helligkeit des Modul-SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 Jahre Garantie-
| Optionale Zusätze: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Energie: | 2w |
| Umgebende Temperatur: | -40℃-60℃ |
Programmierungsfassade im Freien, die IP67 Pixel 30mm 5050 3535 RGB LED Pixel-Licht beleuchtet
| Optionale Zusätze: | Tiefe Nebelmaske |
|---|---|
| Energie: | 0.8W |
| umgebende Temperatur: | -40℃-60℃ |
6 Stück SMD3535 Dmx Steuerung RGB IP68 Vollfarbe Digital RGB Led Pixel Modul Licht für Außenfasadenbeleuchtung
| Zusätzliches Zubehör: | Transparente Maske, Netzmaske |
|---|---|
| Macht: | 1.5W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |
48 Stück 20mm Außenwasserdicht IP67 LED Pixellicht mit Rot/Grün/Blau/Gelb/Weiß/Wärme Weiß
| Zusätzliches Zubehör: | Lichtnebelmaske |
|---|---|
| Macht: | 0.3W |
| Umgebungstemperatur: | -40℃-60℃ |

