Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
120 Öffnungswinkel IP67 0.3w RGB führte Pixel-Module
| Nennleistung: | 0.13W |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | DC5V |
| IC-Modell: | IC16716 |
12 mm Durchmesser DMX512 Vollfarbiges wasserdichtes LED-Pixellicht DC5V LED-Licht
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
DMX512 Digital IP67 imprägniern dekorative Lichter LED für Kasino, Vergnügungspark
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Wasserdichte dekorative Lichter LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Digital Rgb führten geführtes Punkt-Licht der Pixel-Licht-SMD5050 SMD3535 40mm 50mm im Freien für Gebäude
| IP-Grad: | IP68 |
|---|---|
| UMGEBENDE TEMPERATUR: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC Shell+Glue |
Zugängliches WS2811 RGB Quadrat-LED wasserdichtes LED Pixel-Licht Pixel-Smarts 12mm
| Energie: | 0,3 W |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5v |
| Farbtemperatur: | RGB |
12mm DC5V RGBW DMX512 Quadrat LED Pixellicht mit IP67 Schutz
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrat LED Pixellicht
| Produktmodell: | MD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Leistung: | 0.3W |
12mm DC5V RGBW DMX512 Quadrat LED Pixellicht mit IP67 Schutz
| Produktmodell: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Farbe: | RGBW |
| Macht: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 Quadrat LED Pixellicht
| Produktmodell: | MD1201P05 |
|---|---|
| Farbe: | RGB-Bild |
| Macht: | 0.3W |

