Alle Produkte
-
geführtes Punktlicht
-
LED-Punktlichtquelle
-
Flexibler LED-Gitterbildschirm
-
LED-Mesh-Vorhang
-
LED-Lampen
-
Pixel des Quadrat-LED
-
LED-Lampe für Vergnügen
-
LED-Pixel-Licht
-
geführtes helles Modul
-
Geführtes Streifen-Licht
-
Wasserdichte LED-Stromversorgung
-
LED-transparenter Filmbildschirm
-
LED-Gitterbildschirm
-
geführte lineare Beleuchtungsstreifen
-
geführter Scheinwerfer
-
geführte downlights
-
LED-Schienenlicht
-
DanielIhre Stromversorgung ist, ich möchte eine langfristige Zusammenarbeit mit Ihrer Firma aufbauen wirklich gut. -
TonyIch mag Ihre Pixellichter, und Dank für Sie guten Ingenieur habend Animation machen. Halten Sie an -
ShallyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi… -
ShatyBevor gekauft, ist ein Paar ähnliche quadratische Kopfstiefel, winterappearance sehr hoch, weil zusammenzupassen zu ist gut, jetzt heraus getragen, Kaufstiefel in Phasen einteilt solch eine Art, diese wi…
Schlüsselwörter [ led pixel lamp ] Passen 1120 produits.
Konstante Stromversorgung DC24V 2.5A Spannungs-LED für LED-Kanalbuchstabe/RGB LED Pixel
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Stromversorgung der 30 Watt-beleuchtet konstante Spannungs-LED 12VDC/DC 24V für LED-Pixel
| Verpackung Informationen: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Großes Pixel-Licht SMD 5050 IP67 des LED-Kanal-Buchstabe-20mm für im Freien
| Funktions-Spannung: | DC12V |
|---|---|
| Ratenenergie: | 0.3W |
| Schutz: | IP67 |
Smd3535 6 Lampen LED Dot Pixel Light 50mm DC24V 2W farbenreiches Rgbw wasserdichtes IP67
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
dekorative Ketten-Lichter Durchmessers 1.8W farbenreiche LED 30mm RGB für Haupt-CER ROHS
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Dekorative Ketten-Lichter LED
| Lieferzeit: | 5-7 Werktage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100.000 Stück pro Monat |
Wasserdichter LED Fahrer 60 W des LED-Kanal-Buchstabe-/RGB LED des Pixel-
| Verpackung Informationen: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Lieferzeit: | innerhalb von 3-5 Werktagen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T im Voraus, Western Union, Paypal, LC |
Punkt-Pixel Wunder-Beans 0.2w 16lm LED beleuchten 9mm 12v IP67
| Lichtstrom (lm): | 16 lm |
|---|---|
| Energie: | 0.2W |
| Größe: | Schneiden Sie 9mm |
Band-wasserdichtes RGB DMX Pixel-LED im Freien für errichtende beleuchtende Weihnachtsdekoration
| Steuerung: | DMX512 |
|---|---|
| Lichtquelle: | 3in1 SMD3535*3 |
| Energie: | 1.5W pro Licht |
Lampen IP67 Dot Programmable String Permanent Pixel-Licht-40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6
| Einzelteilart: | Punkt-Lichter |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC24V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |

